Kontakt

1. Vorsitzende

Beate Schmidt
Tel.: 06123 / 900770
Fax: 06123 / 900771
Email: Beate.Schmidt@kcv-sprudelfunken.de


2. Vorsitzender

Klaus-Peter Wiffler
Tel.: 06123/9349881
Email: Klaus-Peter.Wiffler@kcv-sprudelfunken.de


1. Schriftführerin

Ilona Striebl
Email: Ilona.Striebl@kcv-sprudelfunken.de


1. Kassierer
Jürgen Riegel
Email: Juergen.Riegel@kcv-sprudelfunken.de

 

Pressereferent

Christian Engel
Tel.: 06123 / 9348979
Email: Christian.Engel@kcv-sprudelfunken.de

 

Events

Martina Diedrich

Tel.: 06123/61275 

Email: Martina.Diedrich@kcv-sprudelfunken.de

 

KCV Big Band

Martina und Ralf Diedrich

Tel.: 06123 / 61275

Email: kontakt@kcv-bigband.de

 

Tanzgruppen

Ilona Striebl (Garde)

Tel.: 06123 / 7097927
Email: Ilona.Striebl@kcv-sprudelfunken.de

 

Katharina Wiffler (Garde / Next Generation)

Tel.: 06123 / 9349881
Email: Katharina.Wiffler@kcv-sprudelfunken.de

 

Elena Maxheimer (Next Generation)

Email: Elena.Maheimer@kcv-sprudelfunken.de

 

Jana Falkenstein (Teenies & Twens)

Email: Jana.Falkenstein@kcv-sprudelfunken.de

 

Jessica Schwab (Teenies & Twens)

Tel.: 01733236274

Email: Jessica.Schwab@kcv-sprudelfunken.de

 

Jennifer Schwab (Teenies & Twens)

Email: Jennifer.Schwab@kcv-sprudelfunken.de

 

Konstantin Wolf (Meisjes Männerballett)

Email: Konstantin.Wolf@kcv-sprudelfunken.de

 

Kinderfastnacht
Anna Lena Schweitzer
Email: Annalena.Schweitzer@kcv-sprudelfunken.de

 

Zugmarschall
Rüdiger Wolf
Tel.: 06123 / 689750
Email: Ruediger.Wolf@kcv-sprudelfunken.de

 

 

Vereinsanschrift

Postfach 1111
65399 Kiedrich

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2016 Kiedricher Carnevalverein "Sprudelfunken" e.V.