Kontakt

1. Vorsitzende
Beate Schmidt
Tel.: 06123 / 900770
Fax: 06123 / 900771
Email: Beate.Schmidt@kcv-sprudelfunken.de


2. Vorsitzender
Klaus-Peter Wiffler
Tel.: 06123/9349881
Email: Klaus-Peter.Wiffler@kcv-sprudelfunken.de


1. Schriftführerin
Ilona Striebl
Email: Ilona.Striebl@kcv-sprudelfunken.de


1. Kassierer
Christian Engel
Tel.: 06123 / 9348979
Email: Christian.Engel@kcv-sprudelfunken.de


Zugmarschall
Rüdiger Wolf
Tel.: 06123 / 689750
Email: Ruediger.Wolf@kcv-sprudelfunken.de


Kinderfastnacht
Michelle Wölfinger
Email: Michelle.Woelfinger@kcv-sprudelfunken.de


Tanzgruppen

Ilona Striebl (Garde)

Tel.: 06123 / 7097927
Email: Ilona.Striebl@kcv-sprudelfunken.de

 

Katharina Wiffler (Garde)

Tel.: 06123 / 9349881
Email: Katharina.Wiffler@kcv-sprudelfunken.de

 

Jana Falkenstein (Teenies & Twens)

Email: Jana.Falkenstein@kcv-sprudelfunken.de

 

KCV Big Band

Martina und Ralf Diedrich

Tel.: 06123 / 61275

Email: kontakt@kcv-bigband.de


Pressereferentin
Elena Maxheimer
Email: Elena.Maxheimer@kcv-sprudelfunken.de

 

 

Vereinsanschrift

Postfach 1111
65399 Kiedrich

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2016 Kiedricher Carnevalverein "Sprudelfunken" e.V.